euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 26, 2019 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Alfinete "Moeda de 10 Dollars" aro em ouro e moeda em ouro de 916/1000 séc. XX (meados) moeda soldada ao aro aro sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 cm; Peso - 20 g.