euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 26, 2019 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Dez pins prata e prata de 833/1000 aplicação de esmaltes policromados Portugueses pequenas faltas e defeitos contraste do Porto (1938-1984), uns sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 cm; Peso - 9,4 g.