euro_symbol€ 180Valor base
doneMay 26, 2019 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Anel ouro tricolor de 800/1000 português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (19 mm) cm; Peso - 5,7 g.