euro_symbol€ 160Valor base
doneMay 26, 2019 9:02:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro cravejado com safiras e 27 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,40 ct. Oriental séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 8,2 g.