euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 20, 2019 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Manteigueira porcelana chinesa de exportação decoração a policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 12 cm