euro_symbol€ 60Base value
doneMay 20, 2019 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Manteigueira porcelana chinesa de exportação decoração a policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 12 cm