euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 20, 2019 9:10:17 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Conjunto de bule, leiteira e taça com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, esbeiçadelas na tampa e taça Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 14 x 19 x 10,5 cm