euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 20, 2019 10:08:30 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Prato porcelana japonesa decoração policromada "Imari" período Meiji (1868-1912) esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 24,5 cm