euro_symbol€ 10Base value
doneMay 20, 2019 10:08:30 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Prato porcelana japonesa decoração policromada "Imari" período Meiji (1868-1912) esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 24,5 cm