euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 20, 2019 10:08:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de pratos porcelana japonesa decoração policromada e dourada dita «Imari» período Meiji (1868-1912) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm