euro_symbol€ 60Base value
doneMay 20, 2019 10:08:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de pratos porcelana japonesa decoração policromada e dourada dita «Imari» período Meiji (1868-1912) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm