euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 20, 2019 10:09:34 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de jarras metal revestido a laca cinnabar vermelha relevada "motivos florais" e bases em madeira entalhada séc. XX pequenas falhas no esmalte e na laca Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm com as bases cm