euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 20, 2019 10:10:27 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Jarra metal esmaltado integralmente revestida a laca vermelha, decoração relevada e policromada "Reservas com paisagens orientais e figuras" chinesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm