euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 20, 2019 10:12:05 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Par de garrafas porcelana chinesa decoração policromada "Figuras orientais" séc. XX adaptadas a candeeiro marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm