euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 20, 2019 10:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote bojudo com tampa porcelana chinesa decoração policromada "Flores" sobre fundo rosa, reservas policromadas "Figuras orientais" séc. XX tampa restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm