euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 20, 2019 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Saleiro redondo porcelana chinesa de exportação decoração a azul, rouge-de-fer e dourado reinado Kangxi (1662-1722) muitas faltas no vidrado atingindo a decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 8 cm