euro_symbol€ 60Base value
doneMay 20, 2019 10:02:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Saleiro redondo porcelana chinesa de exportação decoração a azul, rouge-de-fer e dourado reinado Kangxi (1662-1722) muitas faltas no vidrado atingindo a decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 8 cm