euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 20, 2019 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Terrina pequena com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais", dita «mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm