euro_symbol€ 60Base value
doneMay 20, 2019 9:51:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Terrina pequena com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais", dita «mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm