euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 20, 2019 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Canudo bengaleiro porcelana chinesa de exportação decoração «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) pequenos defeitos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 23 cm