Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneMay 20, 2019 9:52:15 PMClosed at

gavel€ 500Sold

chevron_leftPrevious lot 198 chevron_rightNext lot

Canudo bengaleiro porcelana chinesa de exportação decoração «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) pequenos defeitos, desgaste na decoração Dim. - 64 x 23 cm