Leilão Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
Inicia 14 de Maio de 2019 às 12h00
Encerra 20 de Maio a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 70Valor base

doneMay 20, 2019 9:48:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 195 chevron_rightLote seguinte

Garrafa porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX grande esbeiçadela no bordo Dim. - 23 cm