euro_symbol€ 70Base value
doneMay 20, 2019 9:48:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX grande esbeiçadela no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm