euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 20, 2019 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Par de covilhetes porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (meados) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm