Leilão Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneMay 20, 2019 9:45:45 PMClosed at

gavel€ 90Sold

chevron_leftPrevious lot 184 chevron_rightNext lot

Par de covilhetes porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (meados) pequenas faltas no vidrado Dim. - 26 cm