euro_symbol€ 80Base value
doneMay 20, 2019 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Par de covilhetes porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (meados) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm