euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 20, 2019 9:43:46 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Três taças e chávena de café porcelana chinesa de exportação decoração diversas séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 4,5 x 9 cm