euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 20, 2019 9:49:07 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de pires porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm