euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 20, 2019 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Seis pratos diversos sendo três de sopa porcelana chinesa de exportação duas decorações diferentes policromadas e douradas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, pequenas faltas no bordo, dois restaurados, quatro com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm