Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneMay 20, 2019 9:35:45 PMClosed at

gavel€ 70Sold

chevron_leftPrevious lot 144 chevron_rightNext lot

Seis pratos diversos sendo três de sopa porcelana chinesa de exportação duas decorações diferentes policromadas e douradas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, pequenas faltas no bordo, dois restaurados, quatro com cabelo Dim. - 23,5 cm