euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 20, 2019 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas faltas, esbeiçadelas, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm