euro_symbol€ 50Base value
doneMay 20, 2019 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas faltas, esbeiçadelas, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm