euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 20, 2019 9:29:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leque papel pintado com decoração policromada e dourada "Figuras orientais" varetas de papier-maché integralmente lacado a negro com decoração a dourado e a vermelho "Figuras orientais" chinês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm