euro_symbol€ 60Base value
doneMay 20, 2019 9:29:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leque papel pintado com decoração policromada e dourada "Figuras orientais" varetas de papier-maché integralmente lacado a negro com decoração a dourado e a vermelho "Figuras orientais" chinês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm