euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 20, 2019 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Laughing boys duas esculturas em porcelana chinesa decoração policromada reinado Jiaqing (1796-1820) um com restauro na cabeça, outro com pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm