euro_symbol€ 150Base value
doneMay 20, 2019 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Laughing boys duas esculturas em porcelana chinesa decoração policromada reinado Jiaqing (1796-1820) um com restauro na cabeça, outro com pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm