euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 19, 2019 9:25:40 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
JORGE PINHEIRO - NASC. 1931 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1970/1988, numerada 185/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 49 cm