euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 19, 2019 9:25:50 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
JOÃO VIEIRA - 1934-2009 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1987, numerada P.A. (Prova de Autor) 6/20 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 35,5 cm