euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 19, 2019 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
BELA SILVA - NASC. 1966 Sereias dois azulejos da Fábrica Cerâmica Viúva Lamego decoração policromada assinados, marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm