euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 19, 2019 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 Sem título três azulejos da Fábrica da Cerâmica Viúva Lamego decoração policromada assinados e datados de 1998, marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm