euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 19, 2019 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
PAULA REGO - NASC. 1935 "Sereia a afogar a menina" azulejo da Fábrica Cerâmica Viúva Lamego decoração policromada assinado, com certificado 3403/5000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 14 cm