euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 19, 2019 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
PAULA REGO - NASC. 1935 Sem título azulejo da Fábrica Viúva Lamego decoração policromada assinado, edição da Galeria Ratton Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm