euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 19, 2019 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
MARTHA TELLES - 1930-2014 "A viúva" «assemblage» sobre papel assinada e datada de 1982-1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 35 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura