1/3

euro_symbol€ 150Base value

doneMay 19, 2019 9:10:45 PMClosed at

gavel€ 170Sold

chevron_leftPrevious lot 44 chevron_rightNext lot

MARTHA TELLES - 1930-2014 "A viúva" «assemblage» sobre papel assinada e datada de 1982-1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 35 cm