euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 19, 2019 10:13:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Balde de gelo alumínio e laminado de madeira asas e botão da tampa em metal europeu séc. XX (anos 50/60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm