euro_symbol€ 20Base value
doneMay 19, 2019 10:13:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Balde de gelo alumínio e laminado de madeira asas e botão da tampa em metal europeu séc. XX (anos 50/60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm