euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 19, 2019 10:11:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cesto com pega vidro possivelmente de Murano italiano séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 17,5 x 16 cm