euro_symbol€ 20Base value
doneMay 19, 2019 10:11:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cesto com pega vidro possivelmente de Murano italiano séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 17,5 x 16 cm