euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 19, 2019 10:11:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Taça com pé vidro possivelmente de Murano italiana séc. XX esbeiçadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 29 cm