euro_symbol€ 40Base value
doneMay 19, 2019 10:11:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Taça com pé vidro possivelmente de Murano italiana séc. XX esbeiçadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 29 cm