euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 19, 2019 10:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
Candeeiro de mesa articulado OSRAM, modelo Dulux metal e plástico Alemão séc. XX/XXI sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm